Ви

Имеет ли право администрация отказать жильцам из готового к расселению аварийного дома (рухнул потолок) в переселении ли

Имеет ли право администрация отказать жильцам из готового к расселению аварийного дома (рухнул потолок) в переселении лишь на том основании, что одна из квартир этого дома не сдала документы на квартиру? Квартира приватизирована, нежилая, никем не востребована. В данный момент объявился наследник, которому через суды надо восстанавливать документы и вступать в наследство. Правомерна ли администрация рисковать жизнью людей, которые продолжают жить в разрушающемся доме?

Рено Капелюшкин

Пишите жалобы в надзорные органы, мотивируйте ускорение переселения реальной угрозой для жизни проживающих в аврийном доме и Уголовной ответственностью за смерть из-за халатного отношения к своим обязанностям !!!