Ольга

Жду международную посылку, задерживается на нашей почте. Сколько можно ждать? Когда начинать беспокоиться? К кому*

к кому обращаться и кого трясти?

Да ёпрст, видела я новости, но это не ответ на вопрос!

И номера нет (((

Сашуля Верецоца

Новости надо смотреть по телику. Только что об этом говорили
http://ria.ru/economy/20130411/932189314.html

Елизавета Елизарова

Если есть номер отправления - ищи на сйте ФГУП "Почта РФ" - ну а по жизни ситуёвина печальная - более 500 тонн на таможне застряло. Ё