Василий Будрик-Былинский

как думаете эти девочки могут кого то полюбить или семью завести?

Юля Климова

Полюбить они могут только богатого старичка (желательно лет 90) у которого богатый дом и миллионы в банке. А если у этого старичка еще и наследников не будет - ух! Это самый любимый и самый желанный мужчина в мире. Кстати которому изменять они не будут (чё там - терпеть-то не долго осталось).

Наталья Наталья

Мне кажется что это Тайландские мальчики

Дм
Дмитрий

А ТЫ БЫ ВЗЯЛ СЕБЕ ТАКУЮ В ЖЁНЫ? Ябы нет. позорится бы не захотелось, а вот побаловаться можно.

Екатерина Королева

заведут 97 летнего мажорика, в рассчете получить наследство

Ирина Теплова

а андроид с именем Дрон?)))

Lilia Chaplygina

Мне юбочка красная нравится!

Вера Завадская

это трансухи.. . вполне могут, почему нет?

Олег Юрченко

токих только на одну ночь

Мария Кальдина

полюбить могут, а вот с семьёй могут быть проблемки

Серых Ирина

Конечно = да - но какую?