Людмила Марченко

Кошке 2 года, все время безвылозно жила в квартире. Можно ли выпустить ее на улицу сейчас без риска, что пропадет?

Константин Чернышев

имхо. домашние кошки должны быть дома. нечего им на улице делать.

Танюша Суденко

А зачем ее выпускать, какая необходимость? Если мешает вам своей течкой, то лучше кастрируйте, а не выпускайте, самовыгул для кошек опасен.

Дмитрий Шапилов

Зачем?? ? Чтоб под машину попала, собаки разорвали или уроды поиздевались?
Такие случаи, к сожалению, не редкость.
С домашними кошками гуляют либо на шлейке, либо на собственной огороженной территории.
Да и по правилам содержания животных выгул без сопровождающего лица запрещен.
Если орет и в течке - после окончания течки стерилизуйте у хорошего врача.

Анечка Предель

Она наверное не пойдёт, испуг будет.

Руслан Софинский

я своих на поводке вывожу.. попробовала отпустить.. Они как хвостики везде за мной.. но если где-то раздастся шорох, они полей летят в дом)))

Ри
Рита

У нас жил 3 года также, а потом переехали на 1 этаж, так он теперь все время на улицу бегает, но это кот, а ваша сразу забеременеет

Cristaldelic Cristaldelic

Если только присматривать за ней

Sergei

Нет. Она пропадёт. С чего вдруг решили на улицу то её? Не жалко кошку?