Ир
Ирина

Аллё. Тут есть кто из Ульяновска? У вас там подрастает новый Ленин? Сколько ему годков? Когда на Смольный нас поведет?

Хотел поставить свой вопрос в рубрику РЕВОЛЮЦИЯ, но такой почему то нет ...

Админ

Вообще то Ленин водил не на Смольный, а на Зимний, символ самодержавной, а потом временной власти во главе с Симбирцем Керенским, а водить сейчас на Зимний, кроме как экскурсоводом смысл какой, власть в Москве, ну может только если только погром устроить. В общем на карте России после 1917 Симбирск став Ульяновском заметно помельчал, и вожди, рожденные в нем выходит мельчают тоже.

Сергей Николаев

Новый Ленин теперь будет выходцем вовсе не из Ульяновска!! ! И поведет он вас не на Смольный! И годков ему уже есть несколько! Только не имею права секретные данные раскрывать! Со временем сами узнаете!!!