Нур Алмаматов

Почему у плавцов так хорошо прокачен рельеф и они здоровее некоторых бодибилдеров среднего класса

Александр

Во время плавания "гармонично" работает вся группа мышц, плюс идёт стимуляция внутренних органов, улучшается работа печени и жёлчного пузыря.
В целом это благотворно сказывается и на "рельефе" и на внешнем виде. Единственный минус - хлорированная вода . Это может провоцировать заболевания носоглотки, аденоидиты, особенно у детей.

Ренат Валиулин

Любой бодик среднего класса даже среди "любителей", будет намного кабанее любого пловца аналогичного роста.

Роман Пчелкин

просто не видели настоящих!. .

к нам ходят плавци.. они широкие... как камбала... но плоские. .
Но в принципе красиво смотрятся..

Ирина Дроздова

Ай, ну не гони. . М. Фелпс-похож на билдера?

Лю
Любовницу

Кстати Джейсон Стейтхем быший пловец, думаю всего его знают и как он выглядит