Святослав Миловзоров

Как вернуть телефон в салон связи?

За время гарантии телефон Nokia Lumia 710 2 раза сдавался в сервис. Оба случая были гарантийные. И случилось такое что опять телефон в 3 раз отказался работать как и в последний раз гарантийного ремонта, но гарантия с учетом всех ремонтных дней уже прошла порядка 20 дней. Написал жалобу в салон МТС где приобретал телефон с копиями всех талонов на ремонт. В итоге прислали отказ так как последний случай не попадал в гарантийный срок. Ведь телефон уже попадал с аналогичной проблемой на гарантийный ремонт, плюс в первый ремонт вообще модуль на материнской плате перепаивали. Что делать в данном случае? Помогайте. Куда дальше обращаться?

Константин Воробьёв

Никуда. Гарантийный срок кончился. Финита ля комедия.

Юлия Тарасова

торговая палата этим занимается

Св
Светлана

телефон можно сдать, если ремонт по одной и той же (обязательно) неисправности находился на ремонте 3 раза минимум и за все время ремонтировался не менее 30 дней (опять же по одной и той же неисправности, если выполнены 2 этих условия - то пиши претензию в салоне в 2-х экземплярах и нужно еще заставить на своей претензии поставить дату, подпись продавца и печать магазина)