Александр Шишкин

Девушки а как вы будите относится к парню если он вас будет кормить с рук, как птичку?:)

Признайтесь, ведь вас так трогательно- ещё некто не кормил?:)

Nobody

что я больная что ли?

Ан
Аня

Если у меня к нему нежные чувства, то буду рада. А если нет, меня это будет раздражать

Юл
Юлия

а если еще и поить через воронку, цены ему не будет

Ольга Соловьёва

как говориться, чем бы дитя не тешилось)) ) да норм отнеслась бы) пусть кормит.

клубничку на пупочек и банан на Буй. приятного аппетита)

Алина Ярцева

интересно как он с борщом справится? или с салатом? фууу, как представлю....

Nariman

ну а почему не поиграть в такую ролевую игру. . это ведь не 24 часа в сутки на протяжении 5 лет))))))))

/.
/// ...

Вообще то есть с рук не ахти как удобно я лучше как то по старинке и самостоятельно

Оксана Голенкова

Кормил,) а я ещё помню в ответ чирикала))

Татьяна

ты видать и правда дурак