Николай Фомин

я маленький ростом проиграл в карты ублюдкам пришлось приглашать высокую девушку на танец, что думают девушки, когда так?

Светлана Комарова

Представляют себя в танце с Томом Крузом, Наполеоном, да мало ли низкорослых? В мужчине главное - мужской характер!

Ирина Борисова

думают, что мужчина наслаждается открывшимся видом бюста )

Лена Дмитренко

тебя колышет шо они думают ? .лучше б колыхало тебя что ты такой дурак не умея на интерес играешь ...так лохов потом и разводят азартных ))))

Игорь Молоствов

Да ничего не думают, ей было приятно с Вами потанцевать!

Ольга Сидорова

Есть пары, где девушка намного выше парня и ничего, любит.
Но лучше конечно когда парень хотя бы чутка выше, ну и что бы защитить мог, если что.

Желаю Вам встретить прекрасную девушку пониже Вас, красивую, хозяйственную и которая Вас будет искренне любить, что бы друзья завидовали))

Нина Лукьянова

Ну либо : "Запал, или втюрился, ну по рзному, ну ничего плохого... я бы например вообще ниче не подумала потому что сама маленькая ростом.