Татьяна

Замучил один вопрос???

Вот есть видео карты, к примеру Palil 660 TI GS и AMD 7750, Palit превосходит AMD по всем параметрам но почему он стоит на 10 тысяч больше чем Palit? Не могу понять в каких параметрах эта разница....

Ну почему бред? Вот

1Gb ATI FirePro V7750
цена 25 523

Вот ссылка: [ссылка появится после проверки модератором]

Павел Васильев

бред какой- то, 660 TI на 10 тысяч дешевле чем 7750? ..мда
так это профессиональная видюха, если для игр то в её сторону вообще нечего смотреть

Настена Сенина

ФИРМА. и характеристики из-за фирм разные. хоть по циферкам и больше на одной

Anar Guliev

Прочитай, чего написал-то!!

Александр Сизонец

бренд. чем он известнее и популярнее тем дороже.

Диана Потапова

Где вы параметры смотрели?
На сайте производителя?
Там вам всё что угодно напишут.
Возможно и не превосходит нифига.

Артем

Да параметры в цене не самое главное . Цена назначается по её покупаемости. Если брать не будут, в 2 раза подешевеет))

Элен Малькова

посмотрел всё стоит нормально. вопрос бесталковый

Два По

Чем 7750 наверное. Но она не может стоить на 10тыс больше т. к. Palit GeForce GTX 660 Ti стоит от 8,5 тыс рублей, а 7750 около 3тыс.

Jkub Jkub

потому-что ты нашел какойто галимый сайт . 7750 стоит в раене 3 тыс рублей.