Eva Vard

вы согласны с тем что машина не хочет менять хозяина и первое время вредничает? не, я взрослый человек и даже реалист.

но блин, я верю в это потому что видел ни раз. а вы как думаете? может пример если есть..

Павел Шерстнёв

Я одну продавала, меня новых хозяин не мог с салона выпустить... я наверное до сих пор в душе ее не отпустила, даже фотки храню ее...

Светлана Корнишова

По-разному бывает. Некоторые, наоборот, очень рады бывают новому хозяину. Если старый был не ахти.

Евгений Тебякин

у нас такое когда машину продаешь, как специально начинает барохлить, ломаться перед самыми важными переговорами)))

Анна Фирюлина

Согласен 100%.

Е*
Евгений ****

больше, чем просто согласен

Рамиль

Да ерунда всё это новый дворник по новому метёт))

Ирина Дорожкина

Согласен!!!! Мой первый был ещё ничего покладистый, принял нового хозяина и мне не было стыдно. Второй только за одну мысль о смене владельца может такое сделать (перед показом на ТРЕЙДИН прекратил работу передних стеклоподъёмников, приехал домой из салона, стали опять работать).

Рыбка Золотая

У меня так и было с первыми двумя, такие подлянки стали выкидывать сразу после продажи у новых хозяев, хоть стой, хоть падай. А еще говорят у машинок души нет.