Св
Светлана

У 4 ей кошки оказалась почечная недостаточность, содержание креатинина в крови 1400. Как сохранить жизнь нашей любимице.

Ви
Виктория

Можно капельницы и/или перитониальный диализ, но увы, почки уже не работают, и все процедуры лишь на малое время и слегка улучшат состояние. Прогноз неблагоприятный

Ярослав Воронков

Увы.... крепитесь. Не мучайте животное-уже ничего не поможет.

Юлия

Капельницы и ипакетине.

Елена Завьялова

Тем самым, что сказал ветврач поставивший диагноз.

Лиза Лиясова

Мы неделю делали капельницы, но оказалось поздно. Коматозное состояние было. Врач сказал-пожалейте кошку..