Нина Шуклова

Выключается компьютер при 30 мин игры, на сайтах и прочих лёгких приложения работает хоть сутки. Что это может быть?

Татьяна Заборова

блок питания - несправляется с нагрузкой
перегрев проца или видеокарты .

вообще лучше напишите всю конфигурацию компа будет легче понять что где когда .

Вряд-Ли Это-Я

Скорее всего перегрев. Надо чистить и пасту менять. А потом все остальное.

Егор Трушкин

Или перегрев

Оксана Суворова

Возможен перегрев видеокарты.
Посмотри системные требования к игре и сравни со своим оборудованием.

Кр
Кристина

1.Блок питания
2.Перегрев видеокарты
3.Бракованная видюха (например AMD 7870 из первых партий)

Игорь Семенов

Скорее всего перегрев или процессора или видеокарты. Поставь гаджеты на видюху и проц и определи, что перегревается.