Ольга Дмитриева

что такое никроз? и как он лечится?

Инга

Некро́з (от греч. νεκρός — мёртвый) , или омертве́ние — это патологический процесс, выражающийся в местной гибели ткани в живом организме в результате какого-либо экзо- или эндогенного её повреждения... (с) Википедия

Иринка

Некроз это омертвение тканей. Он не лечится он иссекается.

На
Наташа

это патологический процесс, выражающийся в местной гибели ткани в живом организме в результате какого-либо экзо- или эндогенного её повреждения. Некроз проявляется в набухании, денатурации и коагуляции цитоплазматических белков, разрушении клеточных органелл и, наконец, всей клетки. Наиболее частыми причинами некротического повреждения ткани являются: прекращение кровоснабжения (что может приводить к инфаркту, гангрене) и воздействие патогенными продуктами бактерий или вирусов (токсины, белки, вызывающие реакции гиперчувствительности, и др.).

Ол
Ольга

Некроз омертвление тканей не лечится. Но учитывая сопротивляемость организма такой процесс все развивается постепенно, то организму можно и нужно помочь, а значит сделать процесс обратимым. Некроз печени вызван приемом антибактериальных, антигрибковых и иных медпрепаратов. Особенно опасны противогрибковые такие как дифлюкан, он же флуконазол, он же флюкостат. Именно этот препарат и вызывает некроз-гибель гепатоцитов -клеток печени и являются причиной рака печени у женщин. Все это восстановимо но не лекарствами, а травами. подробно в скайпе

Ир
Ирина

когда часть тела заживо отмирает в больнице лежал у сопалатника некроз пальца ноги был ему по голове трубой стальной дали он стар все тромбы в ногу ушли некроз пошел так ему артерию на искусственную меняли с другими частями тела наверно аналогично

Кр
Кристина

Вот я удивляюсь, всем таким людям. У вас что Интернета нет? Зайди почитай, хули тут спрашивать?
Яндекс
Google