Катя Манойлина

Назовёте пару причин, почему люди больше всего лгут, рассказывая о своей честности ? =))

Елена Иванова

Причина одна - непринятие себя))

Толик Грибенников

1) чтобы заподозрить в себе честность) надо посмотреть изнутри, а этот ракурс сильно отличается от внешнего.
например, как поэзия от прозы.
2) для хорошей лжи тоже нужно вдохновение,
а представление о том какой ты честный и хороший как раз это и может) .
3) а некоторые люди если дают себе установку на честность)) ) ,
то перестают замечать а следовательно и контролировать своё враньё...
4) акцентируя внимание на честности человек провоцирует собеседника находить больше несоответствий.. .
) дальше?

Анюта Круглова

Просто тебе не повезло...

Людмила Пронина

Чтобы приписать себе добродеятель, которой у них нет.

Та
Танечка

Его никто не любит и не хвалит, поэтому он сам себя хвалит. ) Если бы вы любили его, он не был бы таким несчастным.

Юра Пчицкий

Из-за страха, быть заподозренными в нечестности

Любовь

наверно, хотят себя в этом убедить))))))))))))))))