Г.
Герой .

почему нашего самолета нет в табло (домодедово)

14 апреля в 14.05 летим в шарм-эль-шейх, зашла на сайт домодедово, там появилось расписание, но нашего самолета нет! рейс вроде чартерный, но другие чарт. есть, а нашего почему-то нет...

Михаил Никитин

На 15:45 смотрите - вот вылет
www.domodedovo.ru/onlinetablo/detail_ru.aspx?id=1747561722
или указывайте номер рейса

если рейс в тегах, то
www.domodedovo.ru/ru/main/airindicator/quick/?searchstr=7K+9815
либо подождать, либо связаться с авиакомпанией

Кирилл

он уже упал?

Ольга Самелюк

совместят с чем-нибудь

Н.
Наталья .

Литит через космос, севодня 12 апреля.

Mu
Munir

Не готов еще после ремонта.. . Или стоит в Египте и чинят его....

Александр Питч

Позвони оператору в Домодедово и выясни по телефону

Анна Аверина

В 14:05 у вас запланирован вылет. Чего вы беспокоитесь? Но, "Когалымавиа" - еще та авиакомпания. Скорее всего с задержкой. Вы утром 14 числа зайдите на сайт "Домодедова" на вылет и посмотрите. И на сайт туроператора (Голд Трэвел в партнерстве с TIU, я так понял) в авиаперелеты и там посмотрите. Пока стоит на 14:05.

Антон

В 2016 году летели в Грецию, нашего рейса небыло на табло, за несколько часов до вылета.. ехали в Домодедово, звонили им... там не могли разораться.. рейс появился за 2 часа до вылета, когда уже во всю шла регистрация!

Завтра летим и опять нет нашего рейса, при том в расписании он на 2 месяца вперёд.. но на 20.04.18 нет!

Видимо, надеюсь, опять халатность сотрудников аэропорта!

Но мы не знаем даже время вылета или в 19.00 или 23.55 - и нет об этом инфо !
Как люди должны ехать в аэропорт!
Вот с Домодедово уже не в первый раз так!!!