Евгений Усков

Туринки харошиея замена кочалке?

Владимер Процан

нормальная замена.

Эльдар

ну.... ковры хорошо выбивать на них!

Алексей Семин

отличная замена! есть масса упражнений на турнике и на брусьях, работают все мышцы! Наши отцы раньше только на турниках занимались и вон какие мужики здоровые все, а сейчас качалка стала мейнстримом и все недокачки, которые туда сходили один раз тебе будут говорить, что турник лажа. Не слушай всякий бред, просто занимайся и заметишь результат очень скоро. Удачи!

Александр Харитонов

Турники твои не ровня спорт залу во все! Так бы все проф спортсмены весели на турнике да вес свой тягали целыми днями. ФИ стронгмены блин хреновы...

Макс Синицын

В петуха превратишься, остановись пока не поздно! Лучше все вместе совмещать!

Al
Alеnka

хорошее! Обычное подтягивание! за спину! подъем ног!

Opt

Лучше всего совмещать и качалку и турник!

Ол
Олег

Херовая.
Ну это кому что..

Лала Абдуллаева

Турник лучше, мышцы крепче

Ольга Михалева

на турнике икры отлично качать

Ольга Хан

НЕту, нехорошее.

Алла Немировская

братан смотря какие цели ставишь ОМГ

Нана Мишина

Да. Если будешь делать с доп. весом. будет хороший результат