Дмитртй Иванов

Купила землянику садовую Зенга Гингана, Эверест ( рем. ) и Эльсанта. Выращиваете ли вы такую же, что вы о ней думаете?

Зенга Гингана - это новый улучшенный сорт Зенги Зинганы

Alina .

Раньше выращивали сорт Гора Эверест. Отличные ягоды. Иногда под снег уходила с зелеными ягодами. Ее можно сажать в корзинки подвесные: очень красиво. Красные ягоды, зеленые, цветы.

Наталья Тетеревенко

у меня есть Зенга Зенгана, вкусеая, обильная, но не крупная ягода, в сырую погоду подвержена серой гнили.
Планирую заменить её в этом году.

Евгений Ильянов

Люблю сорт Зенга Зенгана. Ягоды ароматные, темные, сладкие. Ремонтантные сорта не люблю и не выращиваю-не вкусные (семья не ест ягоду с них)

Сергей Колпаков

Первый сорт очень древний. Я видел его еще лет 30 назад. Конечно, лучше испытать что-то новое.