Max

Нужны ли БСАА начинающим?

Анастасия

Нет, но с ними лучше; в первый год-полтора - достаточно протеина.

Nur Smanaliev

ВСАА это Лейцин, Изолейцин и Валин.... Можно также перефразировать вопрос... : Нужно ли вообще есть начинающему мясо, яйца, да и вообще еду?? ? или может просто воду пить.??? 30 процентов всех мышц состоят из этих аминокислот. Поэтому попытайтесь сами ответить.... У большинства людей мнение о спортпите неверное.... а вреда от аминокислот столько же как и от мяса.... скорее от пива с чипсами член быстрее упадет чем от ВСАА

Ну
Нурканат

Ну конечно!
а как же!
на ЛОХАХ и делается основное состояние в мире!
и тут не исключение!. .

А ещё советую сразу колоть деку и суст и тоннами метан... .

одним идиотом станет меньше на Руси...

Татьяна Лебедева

хуже не будет, но и чуда не будет от них.

Алексей Клименков

Кушать надо начинающим хорошо, а то мивину с пивом трескают и ВСАА запивают...