Anna Anna

Подскажите, что делать если муж не дает разрешение на временный выезд ребенку в Россию с матерью? Цель поездки-частная

Цель поездки-частная

Выезд из Украины в Россию.

Ирина Майорова

Разрешение нужно больше на въезд в другую страну, нежели на выезд из РФ. НА выезд с одним из родителей разрешение от второго не требуется, только если второй не написал заявление о запрете выезда ребенка из РФ.

Да
Дашенька

Смотря куда ехать? http://www.travel.ru/formalities/visa/kids.html сдесь посмотрите нужно ли вам это "одобрямс"?
Проявите хитрость женскую, договороспособность.

Александр Павлов

Согласие на выезд из РФ если отец писал заявление о том что он против выезда ребенка!!! !

Другое дело если некоторые государства требуют согласие для въезда!!!! Уточнять надо в консульстве/посольстве

Этот вопрос можно решить в суде