Екатерина Мясникова

что думаете по поводу верности в отношениях? вот так тяжело выбрать человека, с которым будешь жить, всем устраивает

все хорошо, он старается все контролировать, ревнует ужасно, заставил ото всюду поудаляться из соц сетей, первый вопрос по телефону спрашивает - ты где, ты когда, а сам попался на измене. как вычеркнуть, полностью забыть изменившего мужчину, ведь столько хорошего было, зачем так сильно контролировать свою девушку если сам не верный? есть ли смысл жить с изменщиком, если он расставаться никак не хочет

Виктор Латанов

Есть смысл или нет, решать только тебе. Послушай, что тебе сердце говорит. Если сможешь простить - прощай. Если нет, то смысла жить и маяться нету. У мужчин и женщин разное отношение к сексу и изменам.

Алексей Юдин

Я не знаю почему вы живете прошлым. спросите себя.

Светлана Белка

это обычное поведение мужчин такого типа. ему изменять можно, а другим нет. и он готов волосы рвать лишь бы так и было. забыть, вычеркнуть из жизни - да пусть он будет в виде прияных воспоминаний, а остальное - не парься, перешагни и живи дальше. по жизни много разочарований и предательств было и будет. а он пусть лесом чешет!!

Сашуля

У ревности есть несколько источников, которые их питают:

Ревность как следствие нескольких обманов и предательств в прошлом. Если ваши предыдущие партнеры (а может быть родители) мешали вам распоряжаться своей собственностью, тем, что считается вашим, например, вы договаривались, что вы принадлежите друг другу, а потом он вас обманывал и шел к другому. Или обещал не обманывать, а сам обманул. Поэтому со следующими партнерами вы будете все время проверять: а не собирается ли он меня обманывать?
Желание быть лучше всех, поскольку кажется, что если вы не лучше всех, то вы – хуже всех. Если для вас существуют такие крайности, если для вас кажется страшным быть не лучше всех, тогда если вы ощущаете, что ваш партнер может симпатизировать кому-то еще, это может значить для вас, что вы не лучше всех. А поскольку в вашем сознании в этом случае обычно звучит «или все, или ничего» , то тогда кажется, что если кто-то выбирает не вас, значит вы хуже, вы обижены и злы.
Ревность от страха одиночества. Если вам кажется, что одиноким быть плохо, страшно, глупо, больно, то тогда у вас может возникать много ревности из-за того, что другой человек на минуту занялся своими делами. А так же – много зависти к тем, кто много времени проводит вместе.
Ревность от лени. Когда вы сами не вкладываетесь в отношения достаточно или в дело достаточно, то собственность начинает жить своей собственной жизнью или попадать в руки других, более домовитых хозяев. И тогда, как следствие вашей лени управлять своей собственностью, ваша собственность «находи» других хозяев, а вы остаетесь с носом, но ревнуете!! !