Ксения Сафрыгина

Как узнать, действительно ли девушка тебя больше не любит и стоит уже прекратить свои попытки вернуть ее?

Ив
Иван

Очень просто. Если совсем отказывается общаться, а если и приходится, говорит мало и старается уйти - тогда не любит. Ну, или прямо так говорит. Если же нормально общается, а то и сама провоцирует общение - шанс есть. Но даже в этом случае вряд ли стоит тратить на неё усилия - она дорого обойдётся.

Девушка всегда даст понять - нужен ли ей парень или нет. Посмотри, как она себя ведёт, ну или прямо спроси.

Dg
Dguliss

если она так сказала-то лучше выдохни и найди другую

Виктория

это все можно узнать по поступкам или по их отсутствию)

Даня Никитенко

Попытка не пытка! Кто не рискует...

Надежда Волкова

А разве не видно по ней? Захотела бы - вернулась, Данил.

Надежда Жукова

Никак, вы это должны чувствовать. Ни слова, ни действия не являются подтверждением.