Ил
Илоночка

Есть вопрос. Можно ли вылечить периодонтит без стоматологического вмешательства?

Алексей Обутов

Основное это удалить камни. Без этого ну никак. Остальное можно делать дома

Алексей Зайцев

нимесил в попошках -производ. италия-гр. нестероид. противовоспалит. препаратов-применяется при консерватив. лечении периодонтита. хороший эффект без стоматол. вмешательства. снимает боль. отечность. уменьшает воспаление. +содовые полоскания. избегайте переохлаждений и др. провоцир. факторов.