Мария Грибенко

На что расходуется транспортный налог?

Согласно статье 3 закона «О дорожных фондах Российской Федерации» , все денежные поступления транспортного налога становятся источником образования целевых бюджетных средств территориальных дорожных фондов. То есть мы платим налоги, которые идут на ремонт и строительство дорожных покрытий в той области, где взимается этот транспортный налог.

А если дороги не делаются вообще не ведуться работы и ты свой авто разбиваешь в хлам что можно предъявить той стороне?

Пришли ко мне приставы что бы я заплатил налог, я им сказал что нет дороги нет налогов и вышвырнул их с лестницы... .
пс Что мне можно предьявить ворам выпустившим этот воровской закон?
Помогите? Если кто знает)

Анна Самохина

на Сочинские дороги, там же олимпиада скоро..

Павел Карпов

не, ну народ вообще обнаглел! )
Вы ещё потребуйте, что бы Пенсионный фонд на пенсии расходовали.

Юлия

На пополнение счетов на Кипре.

Людмила Савченко

На восстановление дорог, в Чечне (((

Эгесихора Райская

Спроси у своего мэра

Толик Нурманбетов

на яхты и виллы

Анна Дмитриева

Хотелось бы .чтоб на ремонты дорог их использовали. но не верится в это.

Татьяна Зыбарева

У нас на эти деньги бывший губернатор пиарился - то ветеранам доплату сделает, то пенсию в деревне добавит, то несколькодомов на селе для молодежи построит, а когда сняли внезапно ни дорожного фонда и долгов у области 16 миллиардов

Илья Королев

в основном на содержание госаппарата, процентов 10% идет на латание дырок

Ирина Андреева

Когда попадаете в яму на дороге и разбиваете авто, то вызывайте ГАИ пусть фиксируют причину, по которой Вы не можете дальше ехать и т. д. потом с этими бумажками из ГАИ в суд и требуйте с дорожников восстановления повреждённой машины.

Ан
Анна

Да на что угодно, но не на дороги, на такие деньги у нас должны быть давно уже дороги с вечным покрытием, не подверженным влиянием погодных условий или большегрузных машин
А у нас это вечный источник для поборов разного рода