Евгения Никонова

как набрать вес тощему маразматику???

Канжар

самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.

Саша Бурдин

а ето вообще возмлжно разве

Vitalii Akulov

присоединяюсь к page calcio все правльно сказал даже добавить нечего)

Екатерина Закружная

Заходишь на Ютуб ищешь Yougifted смотришь видео. Считай что ты уже качек)

Ольга Фролова

нужно Много есть и делать базу

Сергей Бритов

Гейнер не всегда даёт мышцы! Он даёт тебе огромное количество энергии и если ты не правильно её распределяешь то набираешь жир, но если тебе норм то ок! Делай базу! Хочешь массы? Присяд должен быть твоей основой, потом сразу становая и жим! Не делай ни каких изолированных упражнений они для людей которые тренируються от 3 лет! Спи хорошо 8-9 часов и ешь как слон!

Андрей Голубятов

Жраааааааааааааааааать, спааааааааааааааааааааааать, качаааааааааааааааааться.