Саша Андрианов

Представьте, что в определённый момент всем суждено сделать выбор между...

Светом и Тьмой, демонами и ангелами. Что бы вы выбрали и почему?

Ася, каких сериалов?

Марина Буланкина

Я выбираю пукина!

Димка Маслов

скорея выбор из огня или ящика

Дмитрий Зайцев

По настроению.

Елена Васютина

Вопрос в том, ттобудет представлять нам это все, по опыту знаю и тех и других у нас представляют такие уроды, что я выберу что-нибудь третье

Александр Экгардт

сериалов на стс пересмотрели ахахах. Если так то я ангел

Ан
Анюта

Выбираю свет и ангелов! Боюсь темноты и демонов, хотя сама не прочь в них нарядиться))))