АЯ
Александра Яковлева

Вас не возмущает тот факт, что девочкам дошкольного возраста "ответственные" родители прокалывают для серёжек уши?

Как-то случайно наткнулся на передачу по tv о трёхлетней девочки с проблемой крови, которой нужно $25000 на пересадку косного мозга.. . Так вот, на ушах этой несмышлёной малышки как бы между прочим уже сияет это ювелирное чудо. А ведь в зоне уха есть масса жизненно важных акупунтурных точек, отвечающих за те или иные органы, повреждение которых в будущем грозит большой проблемой данных органов. Но и это ещё не всё. Есть ещё и духовная сторона аспекта, по которой наличие в организме подобных предметов препятствует нормальному энергетическому обмену, и следовательно установлению духовно-астральной связи с другими людьми. А отсутствие данной связи приводит к "консервации" энергетики человека, что следовательно чревато для здоровья...

ЕМ
Евгения Мордакина

какую только связь не найдут

.... ....
.... ....

колят всё-равно в точку глаза, так что с раком крови это вряд-ли связанно. меня больше напрягает, что ребёнок вырастет и дырка сдвинется, причём на обоих ушах может быть не симметрично, раньше 16-18 лет низя, а ухи вообще всю жизнь растут

Татьяна
Татьяна

ужас. некоторых даже обрезают.

ОО
Олеся Омельчук

Вышеперечисленная информация существует, но единого мнения и точных доказаных фактов нет.

Мне прокалывали когда я уже понимала, что такое "прокалывать" Поверьте, в тот момент испытывала такой огромный страх и стресс потому что не знала силу боли но ожидала ее. Больно небыло. А маленькие не испытывают тот стресс так как не знают/не понимают.

Геннадий
Геннадий

О май гад... что за чушь то...)) ) Да, согласна, когда малышкам прокалывают ушки - это ужасно, но, помнится, мне прокололи в 7 лет... я была счастлива. И вообще, такой простой пример, у женщин, которые практически все носят серьги, продолжительность жизни выше мужской.

AK
Aleksey Kiselev

Я своей дочке проколола в год и три месяца. А вот то, что написали вы - это ужасает. Напоминает какую-то паранойю или как минимум фобию. Не читайте всякую ахинею и не наводите шуму в массы))))))

Ма
Марина

))) Вы меня удивили) У меня тоже малышка-дочь, и поверьте, если я захочу проколоть ей уши, я не буду спрашивать кого-либо, и мне совершенно неинтересно, кто что об этом думает. Я спрошу разрешения у мужа и желание своей дочери. И ни в какой энергетический обмен, увы, я не верю. Это девочка, она должна быть красивой. Стремление к красоте естественно. А понятия о красоте у всех разные. Мне нравятся серьги, кольца, браслеты и прочие побрякушки, а для кого-то это гадость. И это хорошо, что мы разные. И надо уважать друг друга, а не пытаться поменять другим мозги)))

ЖМ
Женя Молькова

Родиели дебилы

Похожие вопросы
так интересно.... дети в младшем дошкольном возрасте (1-3лет) не воспринимают частичку НЕ. Почему?
в каком возрасте вы прокалывали своим девочкам ушки? и какие для этого купили сережки?
К основным особенностям развития самосознания в дошкольном возрасте относится одно из перечисленных достижений развития
Детдомовские дети очень послушны и организованы в раннем дошкольном возрасте, так почему они становятся неуправляемыми в
С возрастом человек становится не более ответственным, а более озабоченным, таким он будет, даже если не будет соц. проблем?
Какой вид памяти является ведущим в дошкольном возрасте
Со скольки лет можно прокалывать уши парню без согласия родителей?
В каком возрасте нужно переезжать от родителей?
Когда лучше колоть девочке ушки? Мамочки, напишите в каком возрасте вы прокалывали своим дочкам ушки
Приходит ли ответственность с возрастом?