Денис Малинин

а вы когда в магазине лишнего накидываете в корзину потом, образумившись, выкладываете в тихушку половину? я сегодня

нахапамши, вывалила всякую хрень, подумавши -зачем мне все эти вещи!?

Наталья Викторовна

Неа! Всё, что положила, у меня уже не отнять)))

Наталья Хвостова

ой.... когда есть денежка.... кажется, что ничего лишнего нет в корзине.... ну все прям такое нужное, нужное!!!

Андрей Лебедев

Что беру, то и оплачиваю. Я ж думаю о том - брать или нет.
А выкладывать - так это бред по-моему.

Зураб Михайлович

А у меня другая проблема: возьму все нужное, сяду в машину и переживаю- ну почему не взяла кучу милых не-очень-нужностей, а вдруг пригодились бы...

Вячеслав Княжев

выкладываю на кассе из-за нехватки денег (((

Юлия Воропаева

бывает и частенько)))

НЕ
Наталья Елясова

А Вы почему такой легко поддающийся мерчендайзерским уловкам - ходите со списком, и не на голодный желудок, и не заглядывайте в чужие корзины :))

Максим Калашник

Я лишнего не беру)))

Денис Лагуткин

Я и на кассе могу оставить, это не возбраняется. Но вот сегодня в Оби этого делать не стала - всё понравилось, что набрала))

On Cleans

я тоже хожу редко
поэтому выделяю себе некую сумму на ерунду
и получаю удовольствие, накидывая в тележку всякую дребедень

Андрей Паршин

Бывает такое)))))))))))))))! а главное потом и не вспоминаешь об этой фигне.

Sims Noname

не страдаю
пришла с установкой купить рыбы, муки и баклажан,
купила и ушла

списки пока не пишу, не старуха, склероза нет
помню, сколько и чего мне нужно, что дома есть и пр

Наталия Сушко

всегда берем только то что надо однако

Ольга Гофман

Бывает такое, хотя стараюсь на месте решить, нужна ли мне эта вещь или все-таки нет.

Анастасия Кабанова

нет не выкладываю, всё что набрала покупаю.

Мальвина

Я мужа в магазин посылаю, чтоб всякой херни не набирать))

Иван Думщиков

В кулатском хозяйстве все сгодится. . :))

Ел
Елышева

нужно со списком ходить в магазин

Ни
Никита

Я знаю уже (как"зомби"),что едят мои и никогда не наваливаю лишнего, даже если это дешево.

Арсен Бахшиян

У меня все продумано, строго по списку

Альберт

бывает такое))))

Галина Ганьшина

иногда бывает и я абсолютно этого не стесняюсь, оставьте совковые предрассудки