Елена Данилова

Назвала дочку Анной, дата рождения 13.08.2012 г., теперь мучаюсь сомнениями о правильности выбора имени.

Алексей Куликов

Правильно выбрали имя, не мучайтесь.

Анастасия Шацких

а что плохого в этом имени? покрестите тогда другим именем вот и всё что бы не думалось

Ильина Ксения

Не сомневайтесь все правильно назвали. Хорошее имя.

Ко
Конфеточка

Как обладатель этого имени скажу что я за. это имя сглаживает какие то жесткие или грубые черты характера. для девочки самое то. и называть малютку ласково можно по разному. здорово!!! удачи!

Ольга Таратухина

Было бы лучше Аллой назвать, но раз уж назвали, не терзайте себя.