Оксана

Хочу завести собаку - немецкую собаку. Работаю по 9 часов. Вопрос как при таком графике кормить 6 раз в день?

Оленька Чукина

при таком графике собаку заводить нельзя!...

Иван Марков

а при таком графике, вообще зачем собака? квартиру разносить и одной сидеть?...

Сергей Кузин

нельзя собаку вам никакую!!! она спятит в одиночеств, е ососбенно пока щен! квартиру разнесет всю и вы будете в шоке.. зачем???? купите рыбок или хомячка с ними проще в таком режиме)))

Алексей Кривцун

Никак, кормить нужно в дневное время, ночью щенок должен спать.

Андрей Зайцев

Получается что никак. С Вашим-то графиком работы.. . А кто с ним будет в дальшейшем гулять, заниматься? Ведь овчаркам нужна дрессировка, а то они на голову сядут грубо говоря....

Екатерина Бадеева

Вот и я о том же. Когда у меня спрашивают заведу ли я ещё когда нибудь собаку я обычно говорю что навряд ли. Очень тяжело терять животных да и работой всё время заняты. Это кошка может сидеть целый день дома и спать, а собака очень скучает.

Алексей Клочков

собака требует общения, моя немецкая собака-боксер в одиночестве-сгрызает домофон и на косяки дверные перешла... я не работаю, но ИНОГДА не могу его взять с собой, а так на машине вместе ездим, машина собакой приятно пахнет, будем так считать...

Белла Гусейнова

Автокормушкой.

Студент Академии

Я тоже работаю по 9 часов. сын в школе до 15.00. Когда заводила собаку потратила месяц отпуска на ее приучние к дому нам и оставанию одной. Перерыв в кормлении с утра был большой до обеда в общем-то. С 15.00 ела по часам в 17.00, в 20.00 иногда в 23 перекус какой-нить. Собаку заводят в радость, а не в надрыв и бросить работу и близких. Надо суметь совместить.

Оксана Чернышева

Шесть раз в день нужно кормить щенка в возрасте от 1 до 2-х месяцев. Берите постарше, и все дела. Хотя на самом деле это всё ерунда, лишь примерные нормы. Я своего овчара взял в месяц, оставлял ему еду (сухой корм и, конечно, большую миску с водой) в большой миске и уходил на 10 часов. Он ел, когда хочет. Отличный вырос пёс.