Сергей Щербаков

Есть мечта идиота - стать фитнес-тренером, но у самой тело не идеал. . да и знакомые считают это глупым занятие. . как Вы

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ??? !

Интересно, полезно стать фитнес-тренером?
что именно интересного в этой профессии???

для меня стать фитнес-тренером ...это что-то нечто супер !!!
потому что ты пример для многих людей - многие люди не могут свое тело в порядок привести - лень

хочу иметь хорошее здоровое красивое тело!!! !

закончила вышку - бухгалтер) ) вот в пятницу получила диплом))) ) повешаю его на стенку любоваться буду))) )

хочу работать в другой сфере чтобы было интересно главное!!!!

Эргаш Мизробов

Я = фитнес инструктор, но в США.... У меня неидеальное тело, но я форме. Я езжу к клиентам на дом. У меня обеспеченные (очень занятые) бизнес клиенты. Так вот я всех очень даже устраиваю (они у меня 1.5 года почти) . Из них ни у кого нет цели иметь идеальное тело. Также я преподавать классы по пилатесу начала (третий месяц уже) , тоже народу нравится. Опять же = ни у кого нет цели иметь идеальное тело. Но в России я бы тренером по фитнесу не стала бы становиться. Оплата маленькая, требования очень высокие. Ты пойми меня правильно, автор, я постоянно меняю комплексы упражнений для клиентов, занимаюсь самообразованием, но я не супер худая. Я медленно, но верно привожу себя в порядок после травмы, но я не убиваюсь по поводу своей фигуры.. . Также здесь в США гораздо больше возможностей заработать как инструктору по фитнесу. Тут можно и диски свои выпускать, и книги и студию свою снять (что я планирую делать как научусь раскручивать свои классы) . Я тоже диплом по менеджменту засунула далеко.... Училась я по курсам, заняло 3.5 месяца всего так как я до этого и в тренажерку в России ходила (с личным тренером) и сама занималась плюс я на практике много учу (пишу свои комплексы упражнений, постоянное самообразование).

Алла Гордиенко

Нормальная мечта. Стремление к идеальному стройному телу. Почему бы и нет? Никого не слушайте, двигайтесь к цели!

Анна Гришачкина

Я по первому образованию-экономист, но поскольку я с детства занималась спортом, то 16 лет назад занялась фитнесом и окончила курсы на тренера по фитнесу. Из банка ушла давно, а сейчас работаю тренером и очень довольна.

Евгений Кравцов

нормальноюю на билетах в фитнес центр съэкономишь
будешь сэлфмаде воман

Дмитрий Николаенко

все в твоих руках

Александр Андрианов

Многие фитнес-тренеры бывшие спортсмены. Но есть так же те, кто просто заканчивает курсы. поэтому если есть средства и огромное желание, то смело идите на подобные курсы или семинары. Там Вас всему обучат и в плане теории и в плане практики. Начальная ступень фитнес-образования - это инструктор зала аэробики. Если Вы сами уже где-то занимаетесь, то это, несомненно, плюс для вашей будущей профессии. Если же нет, то походите 1-2 месяца на подобные занятия. И тело привыкнет, и методику урока освоите на практике. Эта работа не из легких, потому как фитнесс-инструктор сам должен вместе с группой "скакать" и не по часу в день. А насчет фигуры, ну сколько я посещала тренажерные залы, мало у кого идеальная фигура) Поэтому, дерзайте! Удачи Вам)

Елена Зубкова

учить и уметь это два разных фрукта.

Лаврентий Лубягин

глупить нужно иногда

Мария Фомичёва

Нормальное желание.
Вот тебе памятка:
http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/