Елизавета Виноградова

хочу купить дом в деревне-документов на него нет-бабушка умерла 26 .12.12-родственников нет-возможно ли сделать документ

Алексей Кондрашов

Документ возможно сделать, только если у бабушки найдутся наследники, которые сначала переоформят дом на себя, а потом продадут Вам.
Наследников аж 8 очередей. Уж какая-нибудь седьмая вода на киселе и найдется

Константин Капитонов

это надо в администрацию деревни обратиться

Ol
Olga

До 6мес со дня смерти ждут объявления наследников. Да и после этого ждут. Где-то есть внуки или правнуки

Саша Андрианов

по моему как то надо доказать родство, конечно волокита мама не горюй, но наверно это этого стоит

Татьяна

Родственники по любому есть. Если нет то пока выморочным станет лет 10 надо ждать.