Катя Родина

В инете видел сайт якобы за деньги делают записси в трудовой книжке (липовые) Как думаете это не развод???

Иван

Развод. Вы будете как бы работать в некой фирме, за счет этого будет идти стаж. Но такие фирмы часто распадаются и пропадают, а вам придется выплачивать штраф, если все всплывет.

Да
Дашенька

Сделать то сделают. но... .

Воджителем ты и без оформления мог работать особенно кат В

Вера

А вы как думайте?!?! Сечас всё подотчётно... если вы работайте 3 года, а отчисление в пенсионный или налоговую всего 1 год... то все оставшийся два года это липа.... Они не буду засчитываться в стаж работника. Сейчас ваш стаж виден не только на книжечке, но и в налоговой и в пенсионном