Сергей Синьков

Как внести липовые записи в трудовую книжку, чтобы потом не прикопались.

El
Elmi

Ну вам не чего не изменить,т.к. с 2000г все ваши пенсионные отчисления есть уже в пенсионном фонде.Сейчас вы можете только устроиться на работу и что бы за вас всегда работал другой человек.Ну это раньше было без проблем,например устроена уборщицей одна ,а работает другая.Не думаю,что вас кто то возьмет просто числиться,т.к. сейчас и налогоотчисление и пенсионное другое.Больше хлопот будет!

Ки
Кирилл

Гыгык)))))
Ты записи внесешь, а пенсионный фонд отчислений от этих организаций не увидит.
И сразу станет понятно, что ты фальсификатор.

На липовую работу есть смысл устраиваться, если они с тебя налоги будут платить, а не просто книжка с записью в сейфе валяться)))))))

Умед

Вам стоит договорится с организацией, (или например даже с ИП) чтобы Вас приняли на должность с окладом, отчисления от которого будут платится в ПФ РФ. Ну и соответственно работодатель насчитает сколько , а Вы уж эти отчисления будите вносить ему ! т.е стаж пойдет за ваши деньги) но никто об этом не узнает)

Ев
Евгений

ваши липовые записи никому не нужны! Если нет отчислений в ПФ - то нет и стажа.
Я знаю несколько человек - они работали, получали зарплату. Есть запись в трудовой. Но работодатель не платил за них в ПФ.
При оформлении пенсии этот "неподтвержденный" стаж вычеркнули.
Вам надо поискать фирмы, которые вас трудоустроят. Но вам придется отдавать им деньги, покрывающие социальные взносы и НДФЛ.

Ан
Антон

Хакни брюссельский счет олигарха табуреткина ...и не морочь Господу голову своими копейками...

Димка

Ну вы блин даёте? И где здесь секрет!!! Они тебя уже внесли за один вопрос в черный список ,СОБЕС!!