Ирина Бойкова

ваз 2109 проблемы с мошьностью

такая проблема... ваз 2109 проблема в том, что машина набирает скорость очень медленно... карб настроен зажигание выставленно с бензонасосом проблем нет на холостых машина роботает как часы... особенно в горку вообще невозможно ехать... машина не орет а какбудтобы просто не хватает мощьности... в целиндрах 11 очков. фильтра топливные все поменял... единственное сейчас подозрение так это что сцепление буксут... но насколько я знаю когда буксует сцепление машина орет но не едит... а у меня и не орет и не едет.. раньше на 3 передачи по асфальту шлейфовала как по гололеду.
Добавлено только чтобенз пробовал и на других заправках лить и никакой заметной разницы.. карбюратор новый. вакуумник на зажигание новый.. высоковольтники и свечи новые

тормоза машину не держат.. катится без торможения.

Ирина Румянцева

Посмотри воздушный фильтр, и выхлопную трубу. Может тебе кто, что-нибудь засунул.

Дима Морозов

Колеса не греются сильно? Задние тормоза не менял, ремонтировал?

Ru
Rufat

может тормоза