Евгения Ванькаева

как выглядит системный блок на машине ваз 2106??? ПОМОГИТЕ РЕБЯТА!

у меня престали работать все приборы на машине, печка фары дворники, не показыает сколько осталось бензина, давления масла, поворотники и другие .Мне сказали что надо поменять системный блок всё из за системного блока, он вышел из строя
ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЫГЛЯДИТ СИСТЕМНЫЙ БЛОК ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ МОЖНО ЛИ ЕГО ПОМЕНЯТЬ И ЕСЛИ МОЖНО ТО ТРУДНО ЛИ?

Мила Milashka

это наверное блок управления.

Наташа Томашик

ше це таке предохранители посмотри + замок а про системный блок 1 раз слышу

Дмитрий

блок этот называется асус -но сперва надо проверить приходит ли к нему ток -от замка-а то поменяешь а он исправный-делов 30 сек контролькой-а ноутбук твой у жигулей обычно под капотом справа с черной пластмассовой крышкой на ней винда стоит обычно вин -7-в 06 есть в салоне внизу слева от руля-но там оч мощный 8 ядерный -с водяным ожлаждением слышал про помпу и радиатор -тосол-это все для него -380 вольт-может убить током-если лезть надо маску как у сварщиков и резиновые перчатки-за паршивые 10 -15 т баксов приеду исправлю спеши выслать бабло-а то очередь большая

И*
Иван ****

никакого там блока нет. кто тебе этот бред наговорил. ищи обрыв.

Татьяна Надина

блок предохранителей слева под приборной панелью, а системник наверно в багажнике

Ал
Александр

понятия системный блок в авто нет.

но может быть блок предохранителей, панель приборов, или если авто инжекторное то блок управления

Ирина Степанова

.. блоки ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ находятся под торпедой с левой руки... 2 удлиненные черные коробочки....

Оличка

Это Вас разыгрывают, проблема в токопроводящих цепях

Алексей Коленков

на ВАЗ-2106 нет системного блока и не было даже при проектировании этого авто смотри провод который идет от акб на стартер и дплее на замок зажигания а в первую очередь смотри замок зажигания там подгорают контакты и он не работает через замкнутые контакты не идет 12 вольт никула сгорели контакты внутри замка зажигания и вся проблема а то уже и системнуй блок нашли может там и бортовой компьютер поставили умники а????