Кристина Кхетрару

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, у меня срок 9-10 недель, можно мне кататься на велосипеде? спасибо за любую информацю

Надежда Серебрякова

Ну если ты не собираешься ехать по камням и по кочкам то вполне можно.

Татьяна Очищалкина

Почему бы Вам у врача своего не спросить? Нельзя же доверять судьбу ребенка стае школьников и "шутников" (90% аудитории "Ответов").

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Не желательно, а вот гимнастику для беременных делать нужно.

Колян Голубков

Не стоит. Берегите малютку.

Андрей Савенков

Правильный ответ только доктор в реале может дать.
А тут и слушать никого не надо - лучше не шутить с этим вопросом, человеку потом всю жизнь жить.

Анна Туралина

Даже нужно, но без фанатизма.

Светлана Щипкова

Смотря какие планы по поводу ребенка... .

Юлия Грязнова

Позвоните 030 и спросите у них. Нормальный оператор даст нормальный ответ.

Иван

Тут ведь... смотря какой потенциал.. . Лариса Латынина вот, золотую медаль чемпионата мира по гимнастике завоевала, будучи на 5-м месяце... А никто и не знал даже...

OK
Oybek Karimov

нет, категорично!!!