Lemand

Здраствуйте. Прошу о помощи. Срочно нужна бабка из Киева или поблизости которая поможет снять сильную порчу. Зарание спасиб

Роман Хомченко

Вместе с порчей сниму с Вас все золотые и бриллиантовые украшения.

Ai
Aid

Отрекись от материального и спасешься! Взамен подарю сарай и будешь счастлив)

Леся

пойди и настучи по башке сам, не ссы

Марина Шишкина

Ни в коем случае! Душу погубит!! ! -потом ничего не сможете сделать!

Ольга Коптелова

Могу попробовать. Но я по дальше. и не бабка. Ваше присутствие не обязательно. пишите в личку если интересно.

Анюта

А вы уверены что есть порча? С магией знакома не понаслышке. Прочтите молитвенное правило Серафима Саровского и 40 раз 90-й псалом "Живый в помощи" (стоя при церковных свечах и иконах) . Через две недели максимум вы увидите изменения. Но имейте ввиду наши стремления бывают обманчивы. . И закажите неусыпаемую псалтырь в монастыре за здравие. И такое есть! Лучше всякой магии!

As
Asemoka

Обратитесь в центр "Единство", на Шулявке, вам там профессионально помогут. http://www.kurf.net/