Милашка Исаева

Изменил девушке, с ней секса не было, сработала физиология. Ощущаю себя мудаком, но чувства к девушке есть, причем довольно

Ощущаю себя мудаком, но чувства к девушке есть, причем довольно сильные. Она не может забыть и отношения под угрозой.. что делать? (( просьба без оскорблений, итак хреново..

Илья Балахнин

а как она узнала? упади перед ней на колени) я серьёзно) обними за ноги и умоляй простить, скажи, каким ты плохим был, но теперь понимаешь, как она тебе нужна.. что больше такого не повториться.. попроси дать ещё 1 шанс..

Iogan Fon-Klyugenau

Клянись ежедневно, что она единственная навеки.
Веди себя тоже соответственно.

Кирилл Беркут

здесь 3 варианта:
1. Она со временем тебя простит и всё будет у вас хорошо.
2. Отношения продолжатся, но при удобном случае она будет тебе это припоминать.
3. Это медленный конец ваших отношений

Виолетта Молодцова

*Вот любишь ты жену. И любишь ты колбасу. Пошел, купил 200 г, съел. Это же не значит, что ты изменял жене с колбасой*. Попробуйте объяснить девчонке теорию) как это.. . " да это для меня ничего не значит-не понимаю, как это вышло-да я даже имени ее не знаю- и вообще, я был пьян! "=)) Скажите ей, что вы идиот (а так и есть, если она обо всем узнала) , горько раскаиваетесь и пр. Не забывайте усыпАть ее путь розами и забрасывать романтическими подарками и заверениями в любви. Простит)

Ан
Анастасия

ты тот кем себя ощущаещь. . извини первая мысль просто)