Ирина Чернюх

Словил Trojan Zecos замена либо лечение rpcss.dll приводят после перезагрузки к черному экрану с курсором. что делать?

заметил еще, что в system32 присутствует rpcss.dll.zip Он там должен быть?

Елизавета Боня

поврежден explorer.exe, надо восстанавливать систему с установочного диска винды
удали этот файл с двойным расширением, замени его заведомо чистым