M_
Max _

Отзывы о АКРИЛЕ Lady Victory. Кто пользовался акрилом Lady Victory проголосуйте .

Юл
Юлия

Акрил этот не покупайте. Гели еще более менее хорошие, но акрилы - нет. Блейз неилз хорошая акриловая система. Не экономьте на материале. Берите блейз не пожалеете

Мадина

плохого качества эта продукция, акрилы особенно, мне подруга из украины привозила....

Vip

акрилы ужасные, а вот гель-лаки очень нравятся, обратите внимание!