Ольга Бурденкова

аллергя на никотинку

выпила три таблетки никотинки, врач не назначал, просто посоветовали для упругости кожи. все лицо и тело красное, колет и жжет. не проходит уже 30 минут. Завтра на работу, оно пройдет или предупредить чтоб подменили? что делать чтоб аллергия прошла

Александр Оськин

Это не аллергия, это сама никотинка расширяет сосуды вплоть до капиляров.. пройдет через полчаса..

Ульяна Богданова

Да, никотиновая кислота (и никотинамид) могут давать такой эффект. Это не аллергия. Зачем три таблетки выпили, не понятно. До завтра пройдет.

Им
Императрица

это не аллергия !! действие никотинки расширять сосуды- вот вы и добились этого эффекта. через 30-40 минут начнет все проходить.. . через 2 часа должно пройти.