Lubov

Женщина с пистолетом из ЦРУ захватила пост Директора ЦРУ. Как сообщает Голивуд, таких крутых мужиков в ЦРУ никогда не было

Амазонка (телка крутая и умная) собирает бригаду и за будущее и за всех детей и своих будущих детей или одного. Короче такой движ, что надо всех спасать от царя масонов Директора ЦРУ. Имя надо вам девочки придумать, чтобы остро войти в историю. Рэйзэры и шмейзэры например ;-/

План прост смел и масштабен как обычно: выносится с ноги дверь директора цру и у ЦРУ новый Директор woman. Бумага подписана и wikipedia проинфмормирована.

Виталий Шилкин

- Я на свете всех милее, всех прекрасней и белее??? ?
- Ты прекрасна спору нет, убери свой пистолет!