Н(
Настя (7) Соболева

Пожалуйста подскажите, как бросить курить?

Уже все способы перепробывал. Как магнитом тянет к сигаретам. Эти сигареты уже ни дают спокойно жить. Пожалуйста посоветуйте:) спасибо заранее. Кто поможет, может быть даже награду дам:)

Катя

Это относительно сложно. Достаточно одного, но очень сильного решения. Проблема в том, что к нему трудно прийти. Для меня когда-то было сильнейшим шоком несколько часов пребывания в палате с онкобольными-легочниками. Знаю, что если бы я курил, то бросил однозначно в тот же день. Сильнейшее эмоциональное потрясение.
Поэтому пока не будете смотреть на необходимость бросить курить как на не обсуждаемый, однозначно решенный вопрос, пока будут сомнения в голове, бросить не сможете.
Желаю Вам как можно быстрее прийти к такому решению.

Любочка

книга Аллен Карр почитай

Алена

Смотри.. .

Ирина

постарайся просто забыть о сигаретах

Ев
Евгения

я бросил после того как заметил что мои сигареты стоят дороже 1кг. яблок.... я просто взял и стал вместо них покупать яблоки и давиться ими)) ) пока всё получается!

Крылова

вымочи сиги в молоке, высуши и выкури

Кристинка

не курить - это и означает бросить.
правда хотеться будет

Полина

если бы хотел то уже давно бы бросил.. . силу воли вырабатывай. . для начала уменьши дозу если сразу кинуть не можешь кури слабые сигареты. займись чем нибудь что бы понять что тебе некогда курить и как это отражается на твоем здоровье. . я вот спортом занялась и бросила потому что бегать не могла.. задыхалась...

Ва
Вася

Взял и бросил.
2 дня продержишься, там и неделю тоже, после месяц, дальше год.