Екатерина Закатова

помогите пожалуйста растолковать хоть 1 из 3 снов. коротенькие

1. искала где купить шоколад. купила.
2. мой парень подарил мне цветы и пригоасил в кино. хотя ходим куда-то очень редко и цветы никогда не дарил.
3. меня пригласили на тусовку, но у меня не было денег. и пока никто не видит я воровала какие-то монетки запавшие за диван.

Анфиска Орлова

Шоколад и цветы предвещают вам море удовольствия и любви, а вот ворованные монетки к тому, что Вы в опасности и должны следить за своими действиями более внимательно.

Оля Вершинина

шоколад.... к сладкой жизни.. к удовольствиям
букет цветов ..отношение к вам очень хорошее ..походу любит вас.. .
и что то вам не хватает в жизни.... раз воровали

Азиз Азизи

мелкие монеты-к ссоре по мелочи, воровать-делать кому то подарок.
Шоколад-огорчение, если сладкий (белый, молочный), к визиту, встрече, гостям если горький (чёрный) .