Юля

Как избавиться от ядососов???

Курят у подъезда на скамейке, дым затягивает в окна, в вентиляцию, в подъезд, невозможно дышать. Они полные эгоисты и никогда не слушают мнение других. о том, что они трявят, мучают некурящих людей, отравляют ядами наших детей.

Сергей Иванов, а вы наверное курящий психиатр?

Екатерина Полякова

Вам нужно к психиатру причем срочно!

Ксения

Никак! У нас на этаже постоянно курят.. .

Маргарита Коломийцева

Бесполезно здесь про это спрашивать. Я задавала вопрос про уродов, которые пускают дым в лицо, не считаясь с окружающими. Так меня саму с грязью смешали. И в недотрахе обвинили. И сволочью обозвали.

Эдуард Жульков

Хуже когда машины работают под окнами и все жильцы дышат выхлопными газами. А ещё печальнее когда детей в коляске выгуливают -как раз коляска нв уровне трубы с газами выхлопными. Так что дым от сигарет мелочи по сравнению с автомобильными монстрами.

Дарья Кузьмичёва

ага, семьдесят лет при советской власти к вам дым не затягивало, а теперь, когда стало модно бороться с курением вдруг резко стало затягивать, невозможно дышать и вам поплохело, мученица вы наша.. . Я лично не курю и никогда не курила, но не собираюсь кому-то навязывать свое мнение, чего и вам советую