Сергей Агашков

говорят прими судьбу какая она есть, или она сьест тебя, раз она у тебя есть то не принял ли ты её?а всего лишь нужно её

переволотить в свои мысли ,?

судьба это просто то что у тебя есть, а принять судьбу я думаю, это презвойти её-себя и преобразовать мысли в новую судьбу которую создашь сам, а судьба это где ты находишься, проще говоря не в своей тарелке это не твоя судьба которую ты бы хотел, найди свою судьбу, спасибо из всего ответа сделал вывод

мы говорим так судьба херня и прочее не в серьез, а надо же как то это действие то что происходит назвать, лично я о судьбе думаю именно так, действие которое ты не делаешь а делают все за тебя, вообщем смотришь как тебе просто подают чужую тарелку а ты не хочешь её ,и ищешь другую свою чтобы ты был в своей тарелке

Natalya Karanevich

Наши предки были убеждены в том, что нет судьбы, которая изначально начертана от рождения и до смерти человека. Они считали, что в каждое мгновение бытия человек сам прокладывает «дорогу жизни» . В этом и заложена задача рождения, и чем больше благополучия успеет создать за свою жизнь человек, тем больше он поможет Творцу на Земле в реальном времени. И от того, как он пройдет определенный участок, будет зависеть, в какой цикл времени он попадет дальше: в благополучный или неблагополучный. Получается, что в каждую секунду бытия мы создаем основы для будущего развития своей жизни.

Чукалин Юрий

судьба - обязательные события: рождение, смерть, продолжительность жизни, пересечения с судьбами других людей. Программа жизни - механизм исполнения судьбы. В программе есть контрольные точки, которые человек миновать не может. У него есть выбор путей к ним, долгий или короткий. В зависимости от этого и жизнь полна или пуста событиями, то же и с ощущением времени. Выбор Высшими тела для души зависит от её качества, т. е.
Человек, имея свободу выбора, своими мыслями, желаниями, действиями создаёт причинно-следственные связи сначала в тонких мирах, а затем они проявляются в физическом мире, называемые кармой
endoftime@yandex.ru

Инга Хоюр-Оол

Судьбы нету, вы сами её создаёте
"Даже Бог, который, по-твоему, обитает где-то на седьмом небе, даже он – если он есть, – даже он не знает, что будет дальше! ..потому что если бы он знал, что будет дальше, жизнь была бы подделкой, все было бы расписано наперед, предопределено заранее. Как он может знать, что будет дальше, если будущее открыто? Если бы Бог знал, что случится в следующее мгновение, это сделало бы жизнь всего лишь мертвым механическим процессом. Тогда не было бы никакой свободы, а какая может быть жизнь без свободы? Тогда не было бы никакой возможности расти – или не расти. Если бы все было предопределено и не было бы ни славы, ни великолепия. Тогда вы были бы просто роботами. "