Катюшка Гребенникова

отказываю мужу не чаще раза в месяц. в последнее время он грозит мне разводом. это нормально? просто бывает что не хочу

порой бывает обидно, оттого что он не понимает что я иногда просто не хочу. я же не робот. к тому же, я пару месяцев сижу дома, ушла с работы. занимаюсь домом. детей нет. я понимаю что в принципе не устаю как многие с детьми и после работы "2 смена", но просто иногда хочется спать. и главное, и самое обидное. чаще всего он ложиться и ждет когда я начну что либо делать. вчера вот не было секса так сегодня по аське одно хамство и грубость... ((

Кирюша, хорошо бы, но есть одно но.. . он хочет всегда)

то есть получается так: дала-все хорошо, улыбка и хорошее настроение. не дала-пошла вон.

в прошлый раз отказала, когда мы были в деревне у его родственников. в бане ему приспичило. а там жарко просто невыносимо. какое удовольствие если голова кружиться от духоты? и тут же скандал.. . вот как воспринимать?

Александр Уткин

да все фригидные

Зверева Елена

Дело в другом. Это не повод для развода или скандала. Это какая то манипуляция в лучшем случае.

Полиграф Шариков

А надо, супружеский долг ещё не отменили)) ) А то смотри и до развода не далеко!!!

Sereha Antipin

это Не нормально с твоей стороны!!

ОК
Ольга Курцева

Докопайтесь до него, когда он не хочет.

Ксения

Бред! Если любит, не будет себя так вести.