Алексей Нестеров

Звездочки какого типа используются на погонах сотрудников МВД? (младший и средний состав)

а конкретно по вопросу можно?

Сергей Танцаров

звездочки простые самого малого размера..

Rico Rico

есть младшие офицеры и старшие офицеры.... средних не бывает

Гуркивская Наталья

аллюминивые покрытые золотистой краской

Александр Чупятов

начиная от майора из чистого золота от лейтенанта до капитана не положено а от генерала используется червонное золото и инкрустация брюликами.

Сергей

Среднего состава не бывает.
Звёздочки используются пятиконечного типа. Наподобие советских.