Саша Сорока

Почему загибается рассада шток-розы?

Виктория Окшина

может залили, загнивают корни, может засушили, может заморозили, может сгрели на солнце, регион напишите или фото вставьте

Вадим Чугин

А может земля магазинная некачественная. Часто такая попадается.

Дима Голубев

Да, Вы правы, у меня такая же история: взошли все хорошо, росли нормально, как только начали появляться 3-4 листки, 1и2 сохнут почему-то, я уж с перепугу сегодня 2 штуки высадила на улицу, на ночь накрыла баклажкой, думаю может хоть эти спасу.

Sa
Sanek

а вы где сажате если на улице то может быть кроты может поливаете плохо.

Ярик

поторопились посадить, рекомендуют садить в мае-июне, а цвести будет на второй год...))) ) если повезет будет цвести и дальше..))))